Ксения Шнайдрук

Как сказать маме что я хочу ночевать с подругой. Одни....

Одни... .

А то с мамой не как. Так хоть музыку можно включить. Или в компьютер поиграть. а потом гулять пойти.

Наталья П

А прм чем сдесь кулинария?

Сергей Бакун

а почему с подругой . белого дня не хватает все с ней обговорить что ли .

Лилия Крестьянинова

Скажи маме что подруге страшно одной, ты ее поддерживаешь, дай телефон и адрес подруги маме, пускай если захочет позвонит, все равно же в трубку все слышно

Мурашкин Александр

хотите маму выгнать из дома для этого?

Екатерина Кондрашова

Девочка вернись на Землю, пока ещё не поздно !!!

Алексей Настюшенков

Детский гомосексуальный опыт легко может закрепиться в незрелом детском уме, и вы остатанетесь такими на всю жизнь. Кстати, здесь тема про напитки.