КБ
Катеринка Балеринка

Как убедить маму, что бы у нас дома ночевала моя подруга ???

Я очень хочу, что бы моя лучшая подруга ночевала у меня, мы знакомы очень давно и ее родители отпускают, но моя мама котегорически против этого и я не знаю что мне делать. У меня есть своя комната у родителей своя. Тем более у нее в этот день намечается корпаротив и мне будет очень скучно одной. Но мама все равно против кого либо, причем мама знакома с мамой подруги и с подругой тоже хорошо разговаривает, но она все равно против. что мне делать?

АК
Алексей Кутьев

Незачем устраивать дома ночлежку. Вы с подругой не бездомные, встречайтесь и проводите время вместе, после школы, а спать каждая в свой дом и в свою кровать.

АК
Анна Коромыслова

твоя мама правильно говорит

МО
Максим Оградюк

Я тебе сочувствую у меня была такая проблема! Мама тоже была котегоричски против. Но я добилась своего. Короче не умоляй родителей и не кричи на них, спокойным тоном предложи помощь маме. Помоги. Потом расскажи какая у тебя хорошая подруга, как вы сней дружите. Потом через какоето время позвони подруге и договорись там с ней .,пусть она даст трубку своей маме и там скажи чтобы ваши мамы поговорили и договорились. Кстати узнай причину того почему она не может остаться, какие проблемы? И скажи что все будет окей, она не будет мешать и т. д и т. пУдачи попробуй найти общий язык с мамой!!!!

Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

просто сказать маме что тебе одному не спится и ты плачешь один а. маме станет жалко и да ладно скажет чем дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Похожие вопросы
как уговоришь маму чтобы она отпустила ночевать меня к подруге?? помогите пожалуйста
Как сказать маме что я хочу ночевать с подругой. Одни....
Что можно сказать маме, чтобы она разрешила ночевать у подруги?
как убедить маму не мешать мне жить?
Что сделать, чтоб убедить маму и мужа?
Срочно! Как уговорить маму остаться у подруги ночевать!?
Как убедить маму что я не хочу в лагерь?
Родители не отпускают ночевать к подруге. Что мне делать?
Меня мама не отпускает ночевать к лучшей подруге через дорогу что делать???
Как уговорить маму, отпустить меня ночевать к подруге, но мама эту подругу не уважает (думает о ней плохо)