Кристина

Как убедить маму что я не хочу в лагерь?

Лагерь убожество. Раньше я ездила в нормальный лагерь было все как положено. А сейчас меня отправляют в какой-то колхоз!

Дарья Куликова

Какой еще колхоз? Ехай, ехай, мама заботится о тебе.

Юрий Бабкин

а есть другие варианты?

Ирина Дроздова

Скажи что сбежишь)))

Суманбар Жамбилова

Надо, Аннушка, ничего не поделаешь. А может там и не совсем колхоз. Поедешь, сама посмотришь... Может так понравится, что и домой уезжать из этого колхоза не захочешь ...

Анастасия Лень

Скажи, что не хочешь туда ехать, согласна на любой другой вариант отдыха

Анастасия Голоцукова

Маме так спокойнее...

Юрий Кокушонков

скажи, что ты сможешь лучше подготовится к школе, если будешь дома, а не в лагере. расскажи, что в лагере творится, черт знает что, что развращает твою неокрепшую психику)

Вячеслав Локшин

нарой в инете какуюнить страшную инфу об этом лагере или педагоге. ну или не выпендривайся)

Искандар Акбаров

Предложи свой вариант проведения каникул. Найди другой лагерь ( с таким же бюджетом) или работу.