Михаил Яндулов

хочу убедить маму летом поехать заграницу, помогите!

не хочу снова ехать в анапу или крым, хочу за границу, помогите убедить маму

она никуда не хочет!!! ((((( говорит хорошо там, где нас нет ((( а я хочу в турцию или в испанию или на какие-нибудь острова

а что хорошего у нас в анапе?? ? мне там уже надоело (((
крым мне вообще не нравится (

Мария Дубровина

Откажитесь ехать в эту Анапу, скажите маме -
"НАДОЕЛО ездить в одно и то же место!! ! Хочу мир посмотреть, а в Анапу езжай одна в 110-й раз, а я вообще остаюсь дома в каникулы, но ни в какую Анапу не поеду! Другие одноклассники пусть наслаждаютя заграничными курортами, познают мир вместе с родителями, а ты мне кроме Анапы ничего сказать не можешь! ! Мама! Раскрой глаза пошире, у нас есть деньги, вокруг нас такой прекрасный мир, множество красивейших стран и островов, у нас есть уникальная возможность посмотреть разные страны, моря и океаны, а ты зациклилась на своей Анапе, как как дремучий осел и мы из-за твоего глупого упрямства не можем никуда поехать, а для чего тогда, мама ты вообще копила деньги на лето? Чтобы сидеть в Анапе! Хочу в Порт-Авентуру в Испанию! ! А ты езжай со своей бабушкой (тетушкой, дядюшкой) в Анапу! Если и в этом году опять Анапа, то я вообще никуда не поеду, буду в квартире сидеть все лето!! "
ну или примерно так
Какая ограниченная женщина ваша мама ((((

ИСПАНИЯ - Салоу (Коста-Дорада)

На
Наталья

Мама, наверно, исходит из материальных возможностей вашей семьи. Вот вырастешь и купишь маме путёку в Испанию. А в Крыму так много интересного И за 10 поездок всего не пересмотреть! Надо только уметь быть любознательным

Тихий Ужас

Заинтерисуйте ее именно этой поездкой.

Наталия Кадоркина

а что там хорошего? ! я бы не поехала

Ильфак Асадуллин

А зачем переубеждать? Может ей там нравиться? Мало ли причин, у каждого своя жизнь.
Если вы еще несовершеннолетние, то дождитесь возраста и поступайте как сами хотите.
А маму оставьте в покое, у нее своя жизнь.
А в Анапе тоже можно очень не плохо и весело отдохнуть.
Вас наверно раздражает, что нельзя похвастаться перед своими подругами, я была в Греции или я была в Италии
Смените тему в разговоре, где вы можете похвастаться своими достижениями, ну право, не только же обсуждаются загран поездки, есть много и других вопросов

Елена Чанкселиани

А почему мама не хочет за границу? Может быть у нее денег не хватает на отдых в загранке? Вы у нее спрашивали? Уговорите ее поехать в Черногорию. Все-таки, Европа, там безопаснее. WWW.RTOURS.RU И визу делать не надо. Посмотрите спокойный курорт Бечичи. Желаю удачи .