Валентин Бутаков

Куда поехать подростку 14-15 лет летом? Только НЕ лагеря и санатории, может заграницу отпустят?

Сергей Ивлев

Сходи в поход! Не обязательно уезжать куда-то далеко, даже ближайший лесок полон интересных и необычных вещей! Главное - смотри на мир с интересом !

Иван

Без совершеннолетнего сопровождающего не отпустят ...а принципе, везде неплохо ...смотря чего ты ждешь от отдыха...