Сергей

Что нужно взять в лагерь подростку 12 лет?

я сама ребёнок

Ольга Метелькова

Сумку : курточки, несколько футболок, шорт, джинсы!

Mechislav Bolf

Я так думаю, что презиков! Племянник в прошлом году приехал, так у меня чуть уши не отпали от такой информации! В лагерь уезжал спокойный интелегентный мальчик, а вернулся.... Я так поняла сверстники очень многому его там научили!

Кобра Наталья @-@-@ К

Ребёнка отправляешь? А ты спрсила хочет ли он (она) туда, я один раз был в детстве - ничё хорошего там нет

Ва
Валидол

Мне тоже 12 и я тоже еду в лагерь. Беру с собой: средства личной гигиены, одежду, обувь, косметику (будут дискотеки) , игры (скакалку, бумеранг, мыльные пузыри и т. д) , фотоаппарат, телефон с наушниками, книжку. Обязательно возьмите средство против комаров и клещей!

Юлия Лаврентьева

Вообще основной набор в лагерь это: одежда (шорты, футболки, свитер (если прохладно) , кроссовки, или джинсы) . Потом идут средства от комаров и клещей. Затем фотик и конечно же телефон для связи. Если на речку идут, то купальник и что-то типо лежака. Также можно взять мячик.