Вадим

посоветуйте, куда можно поехать с друзьями заграницу летом?

как думаете, куда поехать с друзьями отдохнуть? чтоб и цена не заоблачная, но и комфортно было)
благодарю за ответ)

Lena

москва

Ska

Это только вы с друзьями знаете, сколько у вас денег и как вы будете организовывать свой отдых - через ТА или ТО (что дороже) или самостоятельно (что дешевле) , в визовую или безвизовую страну вы намерены поехать. Присмотритесь к Вьетнаму, это достаточно бюджетно.