Vitalie Onceanu

Могу ли я выехать заграницу, если мне нет 18 лет, а моим друзьям есть.?

Мы с компанией хотим слетать на юга отдохнуть, только проблема в том, что им всем есть 18 лет, а мне только через пару месяцев будет... Могу ли я полететь с ними, без сопровождения родителей и т. п...?)

Светлана

можешь, если оба твоих родителя дадут нотариально заверенное согласие на твой отъезд в сопровождении одного из твоих совершеннолетних друзей

Nina Voropaeva

можешь, если один из совершеннолетних друзей оформит доверенность
родитель выпишет на кого то и--вперед

Лиза Назарова

родители должны написать доверенность, на кого-нибудь из друзей

Ло
Лола

Можешь, но родиели должны оформить доверенность у нотариуса на любого твоего друга.