М;
Мария ;)*

Куда поехать отдыхать летом, если не разу не был заграницей?

Ирина Тюляева

Турция для начала

Nikita Milanovsky

туда куда хочется! куда позволяет кошелек

Ольга

А какая разница? У Вас на что деньги есть? Туда и езжайте. Нет стран для первого отдыха. Я не стала историю своих поездок начинать со всякого г.... извините, с популярных у россиян мест массового отдыха без визы: )
Ездила в Испанию
Осталась более чем довольна

Елена Елена

Куда угодно 🙂
Ни разу не был — это же не повод себе отказывать, если есть возможность? 🙂

Ольга Малышева

если вы не знаете куда то вам везде не понравится

Оленька Понасенкова

Абхазия самое то.. ни виз ни паспортов... приехал и отдохнул))

Alex V. Spiridonov

Турция, Кемер, пакетный тур - там практически все говорят по-русски и в отеле и в магазинах, вас встретят, привезут, увезут, никаких проблем.

Танюшка Лукина

Греция, Испания, Италия!!!

Андрей Кукарин

Куда хочется. И в Турцию вовсе не обязательно. Лучше в Черногорию, Грецию или Испанию.