Алексей Шкляев

Куда лучше поехать отдыхать летом?

Инна Квин

все зависит от бюджета и состава семьи, ну и конечно от того, какой отдых предпочитаете. Я бы порекомендовала Крым для семейного отдыха, активного отдыха и к тому же это бюджетный вариант. Так же можно на пару дней съездить в Одессу, очень колоритный город.

Наталья Калинина

Тайланд, Египет - слишком жарко!
Хорватия, Кипр, Греция, либо наш юг, все зависит от бюджета

Мария Евстафиади

Таиланд и Египет - не сезон, любая европейская страна и острова европейских стран подойдут!

Алексей Беляев

В Египет (город Хургада, отель Марлин Инн)

Тагир Гайсин

В Абхазию, в Италию, в Корею, в Крым

Dmitry

В Испанию или Тунис (Африка).

Владимир Гагарин

Мы поедем в середине июля в Египет. Отель в Шарм Эль Шейхе. С аквапарком. Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4* - название. Заплатим около сотки тысяч на четверых. Перелёт через Москву. Присмотритесь.

Xurshid Tursunov

в Таиланд! отдохнете по полной .
очень классное и красивое место