Ситников Андрей

скажите а куда лучше всего поехать отдыхать летом?

du
dub322

на природу

Наталья Маркелова

На южное побережье моря Лаптевых!

Алексей Булыгин

Кто то не рекомендовал Турцию и Египет, я наоборот рекомендую Турцию и Египет. Вот если вам нужны экскурсии то езжайте в Турцию, если море то Египет. А кто не рекомендует отдых в этих страна те люди бедные душой.

Ольга Зайцева

Только не Турция или Египет . Я вас умоляю! ! Это типично и скучно.. . Куча пьяных рож.. . И не черное море, едьте в эмираты или тайланд совсем другой уровень, ну или на крайняк черное море не плохое, подлечитесь водорослями, удачного отдыха ))

Татьяна Лебедева

если не разу не были, рекомендую Кисловодск. Не верил что отдых без моря может быть классным. но это если любите активный отдых!!

Алексей Анищенко

Для меня лучше в Европу. Например, красавец-остров Закинтос (или, как его называют, Закинф) . Красавица Майорка. Черногория или Хорватия. Красота Балкан не передаваемая. Мне очень понравилось на Кипре ( Айя-напа).