Ан
Анастасия

Куда поехать летом отдыхать?

Максим Мезин

я бы на гавайские острова поехал

Ольга Егорова

О вкусах не спорят. Выбор зависит от бюджета, состава компании. Сейчас Кипр подешевел - многие туда рванули. Турция с каждым годом улучшает качество сервиса. В Доминикане и на Кубе весело, но лететь долго. Сейчас открыто раннее бронирование как раз на лето-2013. Сэкономить можно ещё и обращаясь не в офис турагенства (там всегда агентская наценка) , а в бесплатное онлайн-турагенство. Много интересных спец. предложений, акций и даже подарков на WWW.BARSELLO-TUR.RU

Вера Яковлева

Тель-Афив
Хайва
Нетания

Светлана Сорочинская

В Грецию, очень много памятников античного искусства, тепло, море - просто супер

Сергей Ивлев

В Доминиканской республике круто:)

Лидия Бурлакова

Да куда кошелька хватит, например Маврикий)

Одна Такая

Ко мне в Крым .Все как на Кипре и бронь не надо и акции с 1 мая по 25 мая. страничка в Гугле "Сдам жилье в прекрасном месте ул Западная"

Андрей

По мне так стандарт - Турция!

Рекман Ирина

Поехали со мной в Испанию.

Юл
Юлия

И я предлагаю Испанию)) 0

Альфия Саитова

Мне очень понравилось в Турции и в Испании, но если хотите что-то по-бюджетнее, то Крым тоже неплохо.

Светлана Муслимова

Конечно к нам в Анталию. Могу помочь с трансфером. Встречу в аэропорту....