Mechislav Bolf

Что делать если мама не отпускает на день рождения к подруге?

Мама говорит то что у неё нет денег но баба может дасть. Она пойдёт в парк Юность. Мама говорит что там опасные атракционы и я там без своих с чужими людьми.

Лето кончается хотя-бы к подруге сходить. Больше все ровно никуда не поеду.

Илья Рылов

Вот это и скажи -- Лето кончается хотя-бы к подруге сходить. Больше все ровно никуда не поеду. А если и это не поможет дави на жалость !