Ка
Кайрат

у подруги день рождение

у подруги день рождение. хотим сделать ей посвящение в королевы. может у кого нибудь есть какие нибудь интересные идейки?

Наталья Дёмина

прийти к ней домой в костюмах пажей и канцлеров с трубами объявив что она приглашается на бал. на балу провести голосование и выбрать её(договорившись), потом вручить ей корону сказав речь . потом первый танец и потом как хотите