Ар
Артемова

Что можно подорить подруге на день рождения?

вообще никаких идей...увлекаеться сверхами,шерлоком, доктором кто...ну сериалами короче пластикой..ну короче гениальный подарок я придумать не могу

Вероничка Я

Подари автомобиль

Екатерина Аксёнова

подари ей кружку со сверхами)

Алтынбек Султанов

деньги, или сертификат в каком нибудь магазине, лучший подарок,

И*
Ирина *****

Красивый фотоальбом.

Татьяна Морозова

Когда у меня у подруги было день рождения. .
я Пока она спала договорилась с ее родителями чтоб отправили ее утром отнести картошку. . и вот когда она ушла я развесила плакаты по ее подъезду "С днем рождения. " и шарики развесила.. . а под окно написала " Родная с днем рождения" Ну вот когда она зашла я стояла там с тортом и ждала пока она задует свечи. По мимо этого заказала лимузин на час правда.!