Кобра Наталья @-@-@ К

Как удивить подругу в ее день рождения?

Я придумала купить розы, гелевые шары, шампанское. Как бы это все обыграть? Давайте пофантазируем)

Настенька

дай ей в бубен, вот удивишь.

Влад Степанов

Навали на праздничный стол - вот она удивится!

Нелли Бовина

открой шампанское когда откроется ее дверь!
А приэтом во рту держи розу, и завяжи на свою голову шарик воздушный!

Leonid Perevalov

Переспать с ее парнем. Реально удивится.

Дмитртй Иванов

Я бы удивил ее типо пошли погуляем поговорим, сводил бы в ресторан, потом повёл бы ее куда она любит ходить и там такие музыканты играют её любимую музыку и столик с ее любимыми фкусняшками (ну это больше подходит для парня с девушкой) ну я бы так сделал, ведь девушки к этому чувственны...

Возбуждения Регулятор

если ты девушка, сделайте то что раньше не делали, эффект будет отличный