Надежда Моисеева

Как удивить подругу в день рождения?

Я придумала купить розы, гелевые шары, шампанское. Как бы это все обыграть? Давайте пофантазируем)

Андрей Редкозубов

повыбивай ей все окна

Алексей Жиляков

за сколько?,,, за сколько дней надо пофантазирывать?

Виталий Найпак

Если надышаться гелием то точно удивится ...

Сергей Краснухин

И все это поставь в унитаз.. .
Ну, как бы символ, что все через жопу уходит от нас...

Марина Голубинская

Приди на её день рождения под ручку с её мужем !!!

Александр

Есть тут один на сайте 🙂 он правда чешет людям по ушам что у него метровый 🙂 только он раньше засветился в СМИ с такой бедой но его Едим Россию первые сдали когда он к ним обратился а потом покойный Березовский полностью его со всеми потрохами сдал.