Жанна Солонович

Как удивить мужа в его день рождения?

Ваня Власов

Найти мужика похожего на черного властелина, поместить в большой торт, привести его на это место действа, и дальше наблюдать за реакцией.

Альбина Мещанская

Сделать вид, что это один из обычных будничных дней недели - мужик офигеет.

Любоня

Отвезти в больницу. Под наркозом пересадить ему конский член и обвязать его подарочной ленточкой с подписью "от любимой". Потом привезти его домой. Когда он проснется и обнаружит у себя конский пенис, он 100% будет удивлен xD

Gad Hax-Hax

Я его знаю или ты?

Анастасия

Пускай его разбудит профессиональная стрептизёрша.... удивится, факт!!!)))))