Света Тищенко

Как удивить любимого в день рождения.

У моего любимого скоро день рождения, и так получается, что в этот день мы будем очень далеко друг от друга. посоветуйте пожалуйста, какой подарок сделать любимому в его день рождения? Очень хочется его порадовать и удивить. В задумке есть видео и фото с поздравлением (оно будет из нескольких фоток, как коллаж) . Ну, может, кто-нибудь еще какие идеи подкинет))

Александр Духнов

а ты все сделай и приедь к нему.. вот это будет БОМБА!!!!

Антошка Макоткин

Позвоните по Skype и сделайте ему подарок - стриптиз по интернету.
🙂

Лейсан Хайруллина

да согласна с alexa_kv сделай все не возмное и приедь к нему. но только так чтобы он не знал об этом.