Ви
Виталий

У моего парня завтра день рождение и я хочу его как то удивить, но он далеко=( как можно удивить его через интернет?

Анна Яковлева

У меня тоже завтра

Роберт Усманов

Стриптизом по вебкамере

Надежда Астафьева

Беременна. Вот удивится .

Николай Вавилов

приехать к нему!!!!

Наталья Каминская

Скайп тебе в помощь )

Елизавета Рощевская

В вк генератор видеопоздравлений есть. Всем кого поздравляю-нравится!!!

Юлия

ММММММ.. изменить семейное положение и поставиьт фотку на аву с др. МЧ))) Вот он удивится))

Ваня/тушканчик Латышев

Купи ему премиум аккаунт в Battlefield 3 🙂 Счастлив будет до старости)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]