Антонина Анфиногенова

завтра у моей близкой подруги день рожденья, как её удивить??

мы вместе с ней учимся, завтра увидимся соответственно! как её удивить? подскажите пожалуйста, ничего в голову путного не приходит

давайте без шуток.. . я правда не знаю что такого бы сделать. (

Алексей Грибанов

Сделай такой подарок.

Гриша

Пошли СМС " прощай "

Shambet Tookeev

если путного не приходит, придумай распутное)))))))) ) повеселитесь

Дарья

Поздравить !