Лилия Бахитова

У моей подруги завтра День Рождения, посоветуйте пожалуйста что надеть?

Я после болезни, мама не разрешила надеть мою любимое платье, шорты тоже нельзя надевать (у нас холодная осень), джинсы и брюки я не люблю, поэтому у меня их нету. Что же мне надеть? Я в отчаинии!: ((Мне 11 лет, что-нибудь по возрасту)

Жа
Жанерке

Что за проблема такая? Идёте по улице укутанной так, как-будто вам нравится жить и не лечиться потом по врачам. А у подруги уходите в ванную и достаёте из пакета колготки и любимое платье, переодеваетесь и вуаля.

А когда настанет "пора и честь знать"- перевоплощаетесь обратно в одетого по погоде человека.

И здоровье на месте, и праздник нарядный.

Назира

остаётся одно - блузка и юбка