Макс Стрельченко

у моей подруги скоро день рождения

ей будет 15 лет. Я долго думала что ей подарить, у нее есть все вроде, но вдруг я вспомнила что у нее нету веб камеры. Я ей делала намёки насчет веб камеры, но она сказала ну не знаю впринциипе я люблю больше общаться в реале. Как ее убедить вообще что она действительно нужна? А вот больше я и не знаю что ей подарить

как ее убедить, что веб камера действительно нужна?

Елена Кислинская

Если подруге не нужна веб-камера не стоит навязывать. Я думаю она уже достаточно взрослая, ей можно подарить серебряное украшение (кольцо, браслет, подвеску) . Я думаю, ей понравится.)

Алсу Исхакова

а ты ее переубеди

Дмитрий Иовенко

скажи, что когда нет возможности выйти погулять, или встретится с этим человеком. она очень поможет!