Светлана Заикина

У моего парня скоро День Рождения. Посоветуйте еще что нибудь.

вот хочу ему сделать сюрприз, немного придумала (сделать карту, там нарисовать куда идти, отметить точки места, в каком направлении нужно идти. На месте сделать маленькую полянку ( вино, фрукты, свечи) и кругом шарики, которые он будет лопать и читать пожелания.

я вот думаю где нибудь на крыше все устроить) , Господи, ребят, вы прям не хотели свою вторую половинку удивить на ДР, хочется же как-то отношения разнообразить.

Юлия Митрофанова

отличная идея, будет прекрасно если это место будет находиться в лесу или горах, или на поляне тока на красивой!

Татьяна Лебедева

слишком как в кино

Дмитрий

мне кажется этого достаточно))) прикольно придумано)

Mari Djon

Странные люди: сами никогда так не жили и другим не дают. Главное не переборщи.. . А то ему надоест. Этого вполне достаточно.