Анфиска Орлова

Подруга не позвала на день рождения.

Она его всегда отмечает, задолго планирует, и вот д. р. сегодня.. может конечно перенесла, мало ли не получается в эту субботу. Можно подождать, но уже не терпится спросить. А если спрошу будет выглядеть както жалко. Но я волнуюсь, это ведь об отношении говорит.

Полина Кольвахова(Гапон)

Поздравь с днем рождения, для начала.
Если она вообще никого не звала, можешь не напрягаться, может она не хочет его справлять по каким-то причинам. Я к примеру тоже не справляю постоянно.

Если друзей позвала, а тебя НЕТ, то эта сучка забила на тебя, ищи новую.

Денис Пержаница

Остоётся только ждать если спросишь то очень глупо будет смотреться так что жди

Денис Мурзов

Закажи по интернету ей цветов. Если ответа не будет пошли её нафиг!!!! Будет ещё двадцать таких!!