Ирина

Лучшая подруга не позвала на день рождение.

У моей подруги вчера был день рождение.
Мы буквально неделю назад обсуждали с ней, кого она позовет, где будет отмечать, я ей там советы давала, спрсила что ей подарить.
Мы с ней сходили по магазинам и выбрали подарок, она была очень рада.
Ну вот за 3 дня до него она начала раздавать приглашения.
Всем, кого она планировала пригласить приглашение пришло... но меня в этих списках не оказалось... .
Я думала что ей там некогда и она вручит мне позже... .
В конце концов я ей позвонила... но она не брала трубку... тогда я позвонила общей подруге, она сказала что не вкурсе насчет меня.
Я ей звонила несколько раз... не отвечает.. .
Настал день её рождения.... ну я подумала просто приду вручу подарок и поздравлю... может какие трудности или что то еще.
Еще раз позвонила общей подруге... она сказала что др в самом разгаре, приходи
Так вот.... я пошла в это кафе... как дура с подарком и цветами... а их там не было... спросила у оффицанта... он сказал что они вспехе собрались и ушли.... я была в шоке.... снова набрала подругу... не отвечает, общую подругу... тоже... .
Прорыдала весь день.... ни она ни другая не звонят и не берут трубку.... в сети тоже не отвечают но поставили статус "самое зае. астая днюха.. так давно не развлекалась.. "
Никаких разногласий и секретов, тайных обид не было... за день до выдачи приглашений общались отлично.... что мне делать? ((((

Затирахин Дмитрий

Ничего не надо делать. Ничего ведь не произошло. Ты жива, здорова. Тебя только предали и это не страшно. Есть скрытая причина во всей этой ситуации и она говорит о том.. что вас случайно свела судьба и вы вовсе не подруги. Никаких разговоров ни с кем.. и особенно с общими знакомыми о этом случае. Можешь даже придумать легенду.. что по пути к ней тебя перехватили и ты провела время на другом празднике

Денис Калистратов

нет у тебя подруг.. а ну не реви! )
новых найдешь а этих забудь. может потом и станите снова общаться... но знай. они тебя снова кинут. не верь им.)

Слава Дмитриев

Они просто сучки, а не подруги. Игнор, и только игнор!

Vladimir Molchanov

зря ты вообще пошла в кафе, ведь и так понятно было, что специально не пригласила. Просто мысленно отделить от нее и ищи новых подруг, ни эта ваша подруга, ни тем более общая-общаться не хотят с тобой, причин может быть много этому. Та общая, хочет сама с ней дружить, поэтому может она и сделала так, что между тобой и той, у которой день рождения-вышел разлад. Ты очень доверчива. Перестань бегать за теми, кто от тебя убегает, толку от этого не будет все равно. Ничего не делать, измени свой круг общения и не расстраивайся, со всеми бывает.

Александр Котик

Обидно, досадно, но ладно! не реви, хорошо, что показали свое отношение к тебе сейчас, а не в ситуации, когда тебе понадобилась бы их помощь.

Ек
Екатерина

Можно даже сказать, что тебе повезло-узнала, как они к тебе на самом деле относятся. Причём узнала на мелочи. Всего лишь на ДР не пригласили, а не в чём-то серьёзном подставили. Так что ищи новых подруг.

Stushka

Такое не происходит просто так. Скорее всего, кто-то очень постарался тебя оговорить. Возможно, твоя подруга просто стала жертвой чужой подлости. Пережди. Сейчас она не хочет общаться - спустя какое-то время попробуй выяснить, что же все-таки случилось. Но помни, что раз она поверила, не поговорив с тобой - значит ее можно убедить в чем угодно, это не дружба.

Мария Гнездилова

Частенько я раньше попадала в такие ситуации... понимаю, очень жаль тебя. Но ты не реви! Оно того не стоит, они не подруги тебе, а суки какие-то! не общайся с ними, познакомься с новыми людьми, но близко к себе, отнюдь, не подпускай, и не будь такой доверчивой! а на них хрен положи, и даже если они вдруг будут просить прощения или начнут как-то общаться с тобой, не общайся, не унижай себя, от таких людей ничего хорошего ждать не нужно. каждый человек, хоть раз в жизни сталкивается с предательством со стороны вот таких вот "друзей". Живи дальше, такие люди твоего общения не достойны 🙂

Мария Святова

сделай так же. не пригласи ее на свое)))))))) и когда за муж выйдеш тоже не пригласи))))))

Анна

Трогично ((( У меня похожая ситуация с друзьями (

Леонид Романов

женской дружбы не бывает! запомни это. забей на это. будь сильной и не плачь. будут у тебя еще подруги, знкакомые, просто не подпускай их близко к себе и все)

Роман

не общайся с ними вот и всё, забей на них кароч:)

Иван Емельянов

А хрен с ней у меня тоже сегодня 06.01.16 такой случай у приятеля по школе была днюха меня не позвали а друга позвали!

Марина Музыка

А у меня "подруга"сказала что хочет, я ей сказала что в обычных магазинах такого нет, послала варианты, та стала обсирать, типо фу, меня щас от них стошнит и пр, я потом написала отвечай честно, хочет ли она чтобы я пришла, или она специально делает так, чтобы меня не было, я купила1 часть подарка.. и вечером перед др она говорит нет не хочу, причем до этого она спрашивала совета по приготовлению и прочее... Мда уж...

Ya
Yaroslava

Сдались тебе эти девки. Как появились, так и ушли. Таких еще много будет, проходных.

Дм
Дмитрий

Нормальным людям не везёт. Мне бы такую подругу как ты. Я тоже свою хотела поздравить красиво. Шары с цифрами и всё такое, а она не позвала меня. Только у неё дома всё было. За 2 дня раздавала приглашения, мне нет. Предворительно она некрасиво поступала. Бывают частые заскоки. Я не растерялась, пришла на следующий день, вручила хлопушку с конфети и сказала ,,на, себе в ***л* запусти. Вот так это и было. Эта была последняя капля.

Misha Martirosov

Что делать если подруга в последний момент пригласила на ДР? В час ночи, а др вечером, разве первые гости не лучшие друзья, которых ты хочешь видеть на празднике . Я ответила ей, что не смогу прийти, как вы думаете, я правильно поступила . Я на её др каждый раз готовила подарки, а она мне нет, вечно говорила что потом, денег нет, но на парня деньги находила, хотя они плохо общались .

Марина Иванова

Хе, я щас узнала, что моя подруга позвала на свое др всех кроме меня, и она мне лично рассказала кого позвала, и я так обиделась, но просто сказала а ну понятно и все, теперь ясно как она ко мне относиться

Алла Гордиенко

а я нашла заместителя лучшей подруги её зовут Арина