Юлия Тимофеева

как упросить маму, чтобы она отпустила вас к подружке с ночевой? Мы лучшие подруги и мамы это знают!!!

Ор
Орест

Если тебе есть 14 лет, то правда, можно договориться, ну а когда ты еще мелкая, как я, мама подумает, что ты еще недостаточно взрослая для этого, ну и вещи же надо брать, это полная суматоха!!!. Ну мне например не приятно на чужих подушках спать! 🙂

Ан
Анна

если там будут парни-мама не отпустит.
даже не думай,
а если одни девченки-то попроси маму именинницы поговорить с твоей.
может получится.