Наталья Бубнова

У лучшей подруги умерла мама

У моей лучшей подруги умерла мама, как мне её утешить? успокоить? я даже не знаю, что нужно говорить в такие моменты. . У самой истерика, но стараюсь держаться, не показывать ей этого. . Умерла 15 минут назад. . Я понимаю, что нужно постоянно находиться рядом. . но что говорить? как поддерживать?

Vip Александр

просто будьте рядом. как можно дольше. слова могут быть лишним.
еще раз -- просто будьте рядом.

Маруся Схиртладзе

Надо быть с подругой, а не тут

At
Aton

это очень сложно. я собалезную вашей подруге. видите каждый человек реагирует на ситуацию по своему. я не знаю вашей подруги. и лучше всего на этот вопрос ответите вы сам. просто постарайтесь сказать ей то что может ее успокоить

Ви
Виктория

Утешай её как только можешь. Скажи что все через это проходят и всё в таком духе. Ну хотя вообще я не знаю...

Дмитрий Хаимов

Да, это очень тяжёлая потеря.
Жизнь жестока, но она такая всегда.
У её мамы тоже когда-то умерла мама.
Надо жить ради сохранения памяти мамы, ради продолжения самой жизни.
Через эти испытания проходят многие люди.
Очень сочувствую и разделяю боль утраты.