Наталия Мартынова

как поддержать подругу когда у нее умерла мама?

Мария Юрьевна

Согласна, что достаточно находиться рядом и уже по обстоятествам будете видеть, чем помочь. Когда у меня умерла мама, как меня раздражали звонки с выражением сочувствия, соболезнования. Хотелось просто побыть одной, поплакать, вспомнить маму, а тут лезут с ненужными словами...

Яна Колесова

Напиться водки вместе с подругой

Замира Алиакбарова

Она просит поддержки? Может хочет одна побыть? Может выговориться. Помоги заботами по похоронам, поезди с ней за справками всякими и по другим скорбным местам, пособирай в конвертик денежку с друзей на такое дело. Меня подруга очень так поддерживала-ездила со мной везде, вела переговоры, оплаты

Настасья Ищенко

мне помогали друзья с организацией всего... я хоть и хорохорилась, но даже за рулем со двора не смогла выехать-в сугробе банальном застряла.. .
и одна самая близкая, что и папу моего со мной хоронила, --после всего села со мной уже дома и как мы наревелись, как мы водки упились, а она и не берет...

Ю:
Юлия :::

материально

Дмитрий Хрюстов

Быть рядом.

Александр

спросите у нее, может ей нужны деньги, может напиться хочет, может чтоб вы остались потому, что ей страшно одной, может вообще никого видеть не хочет, думаю правильным будет поговорить и выяснить что ей нужно, я бы так сделала

Альфия Левина

Мои подруги и друзья от меня не отходили, когда это произошло. Повсюду с собой звали, чуть не силой из дома вытаскивали. Они практически меня спасли.

Liuda Kirkova

Скажите что у Бога все живы! Скажите что каждый человек умрет, а твоей маме счас хорошо, спокойно.