Екатерина Болдырева

Подруга не поддержала.

У меня сегодня был очень тяжёлый день, мне надо было с утра ехать на олимпиаду. Я очень волновалась. Позвонила той, что старше меня на три года. Она разумеется поддержала, успокоила. Мне стало легче. Но вдруг, опять! Я позвонила своей самой лучшей подруге моего же возраста. Она спала. Я извинилась. Сказала что я сильно волнуюсь и мне страшно, что я не смогу , и тут она просто тупо сбросила трубку телефона. Я ей не звонила, она мне тоже...

Кстати, у меня первое место)) )

Елена Тишкова

Она вам просто знакомая. Лучшие подруги всегда поддержат.

Роман Фамилия

я бы не сбросила, но и внятную речь не смогла бы включить с утра .
так что не фиг по пустякам ругаться.
живем - раз.

Рахима Достамбаева

уууу... так она не подруга... (((

Евгений Грачев

Шли её на хер.

Св
Светлана

твоя одногодка не будет твоей подругой!
Я думаю она тебя использует для учебы
Ты едешь на олимпиаду-значит умная

Светлана Волобуева

пойди к ней и набей ей глазик. а потом, когда другая подруга откажется дать тебе свое лучшее платье поносить, расцарапай ей морду лица. а если, не дай божо тебе когда нибудь откажутся дать покататься машину, или занять на ночку своего парня, можешь вообще такую подругу серной кислотой облить. а чего они в твои проблемы не хотят вникать целиком и полностью?? ? раз подруги - пусть не спят из за тебя по ночам и утрам. пусть отдают тебе все свое время, всю душу. ты ведь тоже никогда свои подругам ни в чем ни в чем не отказывала.

Янина Полякова

Парня найди, тот поддержит. А бабская дружба она такая

Sereha Antipin

Лучше с парнями дружи чем с девчёнками. И знаешь нафига нужна такая подруга? Мне подружка в 7 утра позванила попросила встретиться и я пошла! А вот эта девчёнка даже поговорить не может