Дмитрий Ладанов

Какими словами поддержать подругу?

Подруга очень плохо написала ЕГЭ по математике, бьется в истерике, мол, не поступит никуда на бюджет (для нее и ее семьи это очень важно) . Как можно поддержать ее, успокоить? Какие дать советы?

Любочка

первые препятствия-это не плохо. возьмет и поступит. потом и заочно ведь неплохо.

К@тьк@ Громов@

Прохладный душ 3 раза в день. И оставьте её одну на время.

Нэля Бикбаева

пусть побреет звезду

Евгений Андреев

Советы вретьли здесь поможет, просто будьте редом.

Евгений М

А ее что - завтра в армию заберут? Максимум год потеряет и что такого?