Екатерина Черепашкина

У подруги умерла бабушка, какие слова подобрать что бы приободрить подругу?

Светлана Вертелина

Не надо ей слов - помоги, если можешь, организовать похороны и (или) деньгами
От слов в таких ситуациях только больнее

Георгий Дымов

имущество твоих предков стало к тебе ещё ближе

Захар Паламарчук

Может соболезнования выразить и побыть с подругой рядом пока ей тяжело. Иногда молчание близкого человека лучше чем слово. Или помочь по возможности.

Любовь Побат

Ее не надо приободрять. Лучше вместе с ней разделить ее горе, соболезновать, сочувствовать...

Лестат Маланин

"Все там будем"