Влдимир

Умерла бабушка и тут голубь

Вчера умерла моя любимая бабушка и сегодня вечером залетел голубь в жизни не залетал ..что это значит подскажите пожалуйста

Прямицын Денис

а у меня сегодня холодильник сломался
КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ ВСЕ ЭТО

Н.
Наталья .

Голубь птица мира и счастья. Бабушка вам подает знак, что с ней все хорошо.

Даниил Марченко

считай.... попрощались....

@A
@ Angelochek @

Тоже самое было... но что может значить ...

Анна Боровкова

известие или скорый брак

Михаил Ляпунов

Это Добрый Знак. Ною на Ковчег тоже голубь прилетел

Medina Samatova Samatova

Юлия ! -значит будем жить - а голубей кормить надо чтоб знать

Atahanjan

Это ее душа послала Вам знак в виде голубя и иногда он будет к Вам прилетать.