Red Berry

Какими словами поддержать девушку, у которой умерла бабушка?

Сижу как иголках.. отговорила меня ехать к ней (2 с половиной часа пути на ночь глядя), сейчас пошла за фильм.. что сказать, как позвоню?

Олег Андрейченко

словами в таком случае особо не поддержишь. только личное присутствие помогает.

Наталия Бейльман

Скажите, что бабушке можно позавидовать: человек прожил достойную жизнь, причём не короткую жизнь, раз внуков дождался. Значит и любовь в её жизни была, и детей родила. И вдвойне счастлива тем, что есть кому его вспомнить добрым словом, похоронить и оплакать от души, а не на показ. А если ещё умерла вовремя, не причинив никому хлопот, отвращения или недовольства собственной беспомощностью и болезнями - так вообще счастливица.

Zarina Kobulova

Здесь лучше молчать и быть рядом. Но если не получилось, то сказать - держись, спросить как ты, или сказать что очень сожалеешь что не можешь быть рядом и поддержать её.