Муродали Тагоймуродов

Подруга комплексует из-за роста 195 см, как ее приободрить все перепробовала

Бродяга******* Дневной****

Решение - Отправить ее на курсы фотомоделей.

Екатерина

Модельный рост. Направьте ее в агентство 🙂

Илья

надо ей сказать что она в модели годится, ей точно понравится

Наталья Мазаева

я считаю что высокая девушка это очень красиво)))) )
ведь почти что каждый мечтает о таком росте как у нее)
согласна с таким ростом я бы тоже в модели пошла))) )
удачи вам!

Александр Приходько

понимаю ее, но есть молодые люди и выше, найдет себе пару.
и для модели - именно то, что нужно. Отправьте ее на курсы моделей.

Дима Соловьёв

Я думаю, подруга и сама в курсе насчет того, что в модели берут высоких, но не всем же высоким быть моделями, может, человеку это и не интересно совсем, а комплексует от того, что многие мужчины ниже нее. А я бы так приободрила:
1. Найдите известных женщин с высоким ростом и приведите их в пример.
2. В фильме "Честная куртизанка" главную героиню учат ходить на высоких платформах, так как рост является преимуществом.
3. Высокий рост девушки никогда не являлся недостатком, а комплексуют пусть мужчины перед ней.

Жена моего брата на голову выше его - ни разу не комплексует и еще шастает на каблуках )))

Александр

Выделывается)))) все мечтают быть высокими, а она видите ли комплексует, только вам не надо ей иронизировать, скажите ей, что она дурочка-да ещё и с ржачной физиономией...

Guliza Ismailova

никак...

Руслан

Из собственного опыта.
Заходим мы как-то с подружкой в кафе, все такие приодетые, накрашенные, в общем, вперед и в бой. Сидим такие, мальчиков сканируем (ну и они нас тоже, соответственно) . И вот когда мы уже собрались пойти немножко потанцевать, чтобы, так сказать, сразить всех самцов наповал, открывается дверь и входят две девушки.. . Ростом красавицы были под два метра, одна блондинка, другая брюнетка (прям комплект) . Ну и что? Все мужики как по команде сначала уставились на них во все глаза, а потом прям всей толпищей: "девушки, а вы тут одни? А может, выпьем, потанцуем и т. д и т. п. " И одеты вроде были просто (хоть и со вкусом) , и внешностью особо не блещут, но все равно создавалось такое ощущение, что мы на их фоне как весельные лодчонки рядом с двумя каравеллами.
Вот такие вот дела.