Андрей Лебедев

Как поддержать друга?

У нас в городе произойшло убийство. Оказывается это моего друга друг умер. Сейчас мой друг, сидит чуть не плачет, и я не знаю как словами его поддержать. Я не смогу приехать потому что завтра в школу, а словами у вк не знаю как.... помогите....

Ел
Елена

Ну в такой ситуации только лично. Школа может и подождать, раз такое дело. У моего друга жену убили, я работу бросила, поехала к нему. Он вены уже вскрывал. Полгода страдал, потом продал квартиру и сейчас, вроде, нормально всё. Сами решайте, насколько близкий друг.

Аня

позвони хотя бы. . а лучше поезжай.. . школа.. . объяснишь что и как..

Semina Tatyana

будь рядом слова какие не подбирай не помогут наверно будь рядом и все