Александр Савельев

у друга проблемы в семье, как поддержать?

у друга проблемы в отношениях с женой. пошла трещина, точнее всплыла на поверхность. он в депрессии. как его морально поддержать можно?

Артем

Бухни с ним....

Мария

Телом поддержи

Максим Русаков

конечно лучше всего просто быть рядом и позволить ему выговориться. отношения с женой вы не склеете, но можете его в этом поддержать.
с женой не говорите, это он ваш друг, а не она ваша подруга. она пошлет вас куда подальше, чтобы не лезли не в свое дело

Анфиска Орлова

Поговорите с женой. Всё от неё зависит. Жена должна во всём супруга поддерживать. Если он оступился- это случайность. А вообще, он- самый лучший.
.

Вл
Владислав

а не являешься ли причиной этой трещины в его семье?
уж лучше пусть он сам разбирается в своих проблемах. любая поддержка из вне будет являться вмешательством в личную жизнь семьи.