Артур Шевчук

муж обсуждает семейные проблемы с другом

причем я его тоже знаю. он рассказывете подробности проблем очень часто ему, жалуется на меня. как реагировать на такое?

Павел

муж знает, что делает )))) по быстрому начните делать то же самое . чуть какие проблемы - сразу, сразу к его другу на плечо и жаловаться ))))

Андрей Коловержин

никак
вы оба дебилы

Юлия

а вы с подругами не обсуждаете!?? мужики такие же как и бабы!!!!

Alexandr

У вас всё идёт к разводу. Мои поздравления.

Юлия Фёдорова

мне трудно судить, но бы сбежала от человека, кот. так себя ведет, погань какая! Вход в семейную жизнь может быть открыт только семейному духовнику, если супруги верующие.. не более. Как можно обсуждать свою половину с кем-либо, кроме нее самой? Бред.. Фу.

Илья

дурака уже не изменить, есть такие мужья кот. жалуются своим друзьям, а есть те из которых слово не вытянешь!!!

Михаил Беляков

Жена для мужа должна быть всем: женой,. любовницей и другом. а с мужем просто вам нужно сесть и нормально все обсудить.

Юлия Лаврентьева

Гнать такого мужа в шею, поверьте моему горькому опыту.

Сергей Левшонков

а ты с подругой не делишься ничем?
ну советуется мужик. я-бы не парилась.

Оксана Чулакова

Значит ему не хватает искреннего общения, видимо вы не умеете обсуждать свои проблемы откровенно вдвоем. Он поэтому их обсуждает с другими людьми. Попробуйте с ним поговорить и скажите, что вас это беспокоит.

Ольга Филиппова

инфантильный дурак

Ира Рысина

Слаб тот, кто объясняет все капризами судьбы. С нами происходит только то, что мы сами позволяем.

Максим Лямин

Доверяет ему больше всех ...может он дает ему дельные советы

Сычёва Виктория

А что не так то! Надо брать ситуацию в свои руки, если не расказывает Вам, а рассказывает другу, то нужно узнавать у друга что не так и делать выводы.. .
Можно подумать что Вы не обсуждаете свою семейную жизнь с подругами...

ОК
Оксана Карцева

попросите его не делать этого

Юльчик Марущак

слабак и нытик

Алексей

ну что делать, подруге рассказывайте всё и поподробнее, может когда увидит что это некрасиво и неприятно перестанет так делать.. . и побольше подробностей, можно преувеличить... и чтоб узнал, может и услышал

Альбина Мухаметшина

жалуйся мужу на саму себя \\ посмотришь реакцию

Ев
Евгений

Чтобы отрегаировать, нужно понять, а что это для вас значит?
Ну.... я, например, ничего особенного в этом не вижу. Мужчина доверяет своему другу и делится наболевшим. Веротяно, напрямую с вами обсуждать не готов проблемы, поэтому делает это так, как ему больше подходит.
Но вас, похоже, здесь что-то задевает. Что именно?