Ан
Анна

Счастливы ли мужчины, бросившие свою семью и ушедшие в другую?

Ekaterina Degteryova

смотря какая семья) скорее всего да. при наличие и хорошей семьи ж не пойдешь в другую.

Света Силантьева

Были бы счастливы в своей, не ушли бы в другую.

Александра Москвина

Счастливы в большинстве своем. И очень маленький процент - жалеет о прежней семье.
Так же как и женщины. Большинство женщин счастливы во втором браке.

Наталья Голубева

Пока букетно-конфетный период, счастливы. А потом....

Бекматов

По-разному. Может своя для них как раз та, другая, семья. А кто-то пожалел, но об этом мы не узнаем.

Алексей Беляев

как можно ответить однозначно, знаю тех, которые счастливы, знаю тех, которые вернулись, и знаю тех, которые ушли из одной и из второй, и даже из третьей

На
Наталья

Лично я счастлив. И жалею, что не ушёл раньше. Но мог бы не встретить настоящую жену. Так что всё что делается, всё делается к лучшему.

Гаджи Рашидов

да то их знает, кому то больше везет кому то меньше

Оксана

Смотря насколько он был привязан к своей семье. Все зависит от причины, по которой он ушел из семьи.

Сергей Бурмистров

От добра добра не ищут....

Александр Моисеев

конечно.. .
но на время....

Влад Кравченко

Ну раз ушел, значит да.

Полина Тарасова

Если в новой семье любовь и согласие, то думаю счастлив. Хотя может и один быть счастлив))))

Nur Smanaliev

Все бабы одинаковые.