Георгий Григорьев

простил бы отца (мать) , ушедшего в другую семью? и почему.

Елена Кротова

Да. У каждого есть право выбора. А родители это святое, как их можно за что-то не простить..?!

Al
Almanack

Да. Если нет любви, не к чему мучать друг друга.

Ан
Анна

да. пусть будут счастливы.

Мария Юрьевна

конечно. И была бы рада. Хотя, в моей семье так и есть. Папа женился на другой, но они с мамой обоюдно развелись. Через год у него появилась женщина. Вот уже 26 лет вместе они. И у нас хорошие отношения. Кстати, моя мама и новая жена папы общаются.

Алексей Абакумов

Если бы был уверен ...что другого выхода не было....

Ан
Анна

Простила бы.. . Ведь это родной мне человек. Но всё же боль от предательства осталась бы. Но у меня такого никогда не будет)))

Марина Кочеткова

Если бы мой отец ушел было бы отлично, скотина.

Татьяна Филиппова

Если ушел просто в никуда-это одно... а если плавно из одной постели в другую-это совсем другое...

Наталья Алгинина

Все зависит от того какие они люди. Можно развестись и при этом поливать грязью друг друга, делить ребенка. Это глупые люди и ребенок у них вырастет неполноценный, с недоверием к людям. Таким родителям нет прощения. Тут написали что родителей при любом раскладе надо прощать. Ну вот например отправила мать свою дочь побираться или под мужиков подкладывает. Есть такие уроды. Их тоже прощать?

Зу
Зулхарнай

если бы не забыл/а меня и навещал/а, то да конечно!

Stasnislav Haustov

У меня отец после мамы был женат 4 раза)) ) за что обижаться? ? при чем отношения поддерживал раз в год, пока не исполнилось мне 16 лет, развелись родители когда мне было 7, больше о нем ничего не знаю)) ) Не обижаюсь совершенно, его жизнь, пусть что хочет, то и делает))

Дима Тишкин

лучше счастье в новой семье, чем унижение в старой.. пример родителей..