Лилия Крестьянинова

должна ли была я поддержать его, когда умерла сестра. . если такое отношение, и как вам такая ситуация?

он живет в другом городе, встречаемся 3 мес.
2 месяца все было нормально, он часто прилетал ко мне,
часто звонил, видно было, что любит, чувствовала. .
очень красиво ухаживал, все для меня, звал в свой город, к нему жить.
а последний месяц звонил редко, не прилетал. . я тоже не звонила,
но писала неск. раз, что жду его, скучаю.
у него много дел, владелец компании, и бизнес свой.
я все понимаю, но я же жду.
в пятницу он позвонил - сказал вылетаю к тебе,
собиралась 2 часа, ждала, в 11 вечера звоню, а он - "я с братьями, давно не виделись,
подожди пожалуйста дорогая"
прождала до часу ночи, и пошла спать. .
вот так он ко мне летел.. . месяц не виделись.. .
а раньше даже свадьбу друга пропустил, чтобы со мной побыть.
а ещё говорил, что он меня любит, а я к нему плохо отношусь. .
Написала ему утром, что я его так ждала, столько не видела, а он по свински поступил,
и что между нами всё кончено.
он ничего не ответил,
а на след. день он утром написал, что погибла его родная сестренка.
я написала, что соболезную.
спустя 2 дня написала, что отношений у нас не будет больше, но все же можем иногда общаться,
если он согласен, и спросила как он.
и молчание... .
что думать? принять, что не нужна ему. .

написала так, что будем общаться просто,
чтобы не думал, что я навязываюсь.
что просто хочу поддержать

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я думаю что вы его не так уже и любите... Он в горе сейчас, ему не до отношений.... А вы вместо поддержки - между нами все кончено.

Лида Юмашева

ну дура, она и в африке дура

Альбина Айсина

а что значит это ваше" отношений больше не будет, но можем иногда общаться"? Типа, давай останемся друзьями!
Хорошо, Тогда ты беги за пивом, а я девченок позову!

вы сами все разрушили своими руками. Поддержи его однозначно, если ему конечно, еще это нужно

Катя Пронина

Если хочешь быть с ним перебирайся в его город. Иначе расстанетесь.

L8
Lakezz 888

Придурок он. Ненадёжный. Забудь.
И как-то очень кстати у придурков то мамы, то сёстры умирают....:))