Ника Шпак

Как поддержать сестру после выкидыша?

Алексей

Если бы у меня такое случилось, я бы хотела как можно меньше об этом говорить и не хотела бы, чтоб меня все жалели. Поэтому все зависит от вашей сестры, смотря какой она человек и как переносит трудности. Наверное есть такие, которые хотели бы поплакаться, и побыть жертвой.

Усуи Люблю-Вас

спросите нужна ли ей ваша поддержка.. . иногда присуствие другого человека ещё больше напрягает. . но это я сужу по себе. . а так. . просто побудьте с ней.. . справится....

Алексей Чиженок

Побудьте с ней, если она сама этого хочет.. . только не жалейте её слишком часто, есть такие люди, которые от жалости других ещё больше себе накручивают и страдают. Наоборот говорите ей, 4то будут ещё дети, и не один! 4то жизнь на этом не закончилась и всё будет хорошо!

Ксения Колючева

Объяснить, что жизнь ЧЕЛОВЕКА не в нашей власти, а в Божьей, так было угодно, убеждать, что нужно не отчаиваться, а молиться. Всё ещё может быть позже.

Екатерина

если она этого хочет, будьте ей по-прежнему любимой сестрой...