Jourando Di Vix

Беременность после выкидыша (((

Евгений Антонов

нормально всё будет, не переживайте.
за вами будут более тщательно следить врачи. анализы всячески будут чаще, с первых же недель назначат дополнительные витамины, препараты. и выносите вы ребеночка, не переживайте!

Ася Калимуллина

Сестра моего мужа после чистки забеременнела через 2-3 месяца!! ! Теперь у неё 2 малыша! Не переживайте! Будут у Вас ещё детки! Главное не унывать! Верьте, что у Вас родятся красивые, здоровые, крепенькие малыши и что у Вас будет всё замечательно!!!

Владимир Куварин

Ну и что? Это само по себе не страшно. Медицинские исследования последнего времени не выявили никакой зависимости между продолжительностью перерыва и протеканием последующей беременности. Тревогу стоит бить только если происходит как минимум три выкидыша подряд.

Александр Кошевой

все будет хорошо, подождите хотя бы 6 мес. и можно пробывать снова беременеть. Удачи вам!

Серёга Новиков

и что, бывает