Ирина Гизатова

можно ли планировать беременность через месяц после выкидыша????

Anna Anna

Нужно искать причину выкидыша. Курите ли Вы, Ваш муж, спиртное как часто. Характер вашей работы, связана ли она с поворотами в одну сторону (пуповинка вокруг шеи). Даже каким порошком стираете бельё т. к. очень хорошие порошки хорошо стирают, но очень вредный запах остаётся после сушки. Смотрите мою личку.
Демидков

Марина Старчик

Такие вопросы надо задавать своему гинекологу

Ви
Витаминка

врач сказала что можно беременеть через 2-3 цикла, но потом пить гормоны, во время беременности, но их и так много кому назначают и без выкидышей. планируй хотябы через 3,а заграницей вообще врачи говорят что и через 2 месяца организм полностью восстанавливается, и не стоит ждать полгода-год. ну если выкидыш был на маленьком сроке, как я понимаю. не загоняйся. забеременеешь и родишь!!! желаю удачи в этом деле!!!!

Шариков

можно и ещё раз 15 спросить

Alena Табачникова

Вам минимум 3 месяца надо пить гормональные, после чистки! ! Какая беременность????

Эрлан Дыйканбаев

лучше подождать пол года.

Ирина Кузелева

пожалейте свой организм. где-то через полгода планируйте.

Кирилл

пол года нельзя, в эти пол года желателен курс противозачаточных, потом месяц предохранения (презерватив, свечи, крема, что удобно), потом узи сразу после месячных и анализы на гормоны, если всё хорошо - пожалуйста!

Володя Tigrenok

не надо, отвлеките себя от этой мысли на год и всё получится, родите здорового малыша

Анастасия Балыбина

гормоны проверить надо и ждать

Галия Сабитова

Планировать-то можно. ) Запланируйте на "через годик" )

Принцесса Ночь

тупенькая что ли или тролль, спрашивать одно и тоже

Ирусик Кижапкина

так рано нежелательно! хотя и бывают случаи когда все гуд... если нетерпится (а я вас понимаю в этом) то хотяб 3 месяца подождите... а сейчас иммунитет свой подымайте и силы восстанавливайте... витамины...

Maksim Makarov

а выяснить причину?

Андрей Котельников

нет. Минимум через пол года

Sergey Gladyshenko

нет, через 6 мес.

Вл
Владимир

надо чтоб минимум пол года прошло, а лучше год!