Alsou Alsou

Могло ли быть что я была беременна и у меня выкидыш

Секс без предохранения мес 10 числа. а в этом месяце начались 12 очень болючие, темные и с запахом неприятным болит живот понос тошнит
Секс был как раз в деь овуляции

А когда к гинекологу пойду её тоже самое сказать?

Эмма Шлотгауэр

вполне возможно, это может и инфекция быть, и внематочная... да что угодно... сдайте анализ крови на хгч и посетите гинеколога... .

Anna Liqai

а почему нет? температуру ещё померьте

Вероника Лопатина

Да если ты в горячей воде в ванне лежала много!

Салимов Арыслан

Может быть обыкновенное воспаление придатков. Симптомы похожие. надо обязательно показаться гинекологу.

Андрей Лушников

Да, и гинекологу конечно об этом скажите.

Ирина Панченко

так и скажи в чем тайна?