Света Андреева

2г назад был выкидыш, после этого не могла забеременеть, сейчас узнала, что беременна, не знаю, что делать, рожать? или аборт?

Мэри ***

Что хотите, то и делайте. Хотите ребенка - рожайте, нет - аборт! Кто вам советчик?

Светлана Пронина

мдаа.. вот народ... пытаться забеременеть чтобы аборт сделать? мозги себе купи

Та
Татьянка

однозначно -аборт!

Алина Бурганова

Дурацкий вопрос. А вы сможете жить после аборта???? Зная, что убили будущего малыша. Если бог вам дает шанс быть матерью, значит надо его использовать. Не каждому это дано.

Сл
Славик

Вы так непонятно пишете... То "не могла забеременеть" - то есть вроде как хотела и делала всё для этого, то "наконец забеременела и не знаю, что делать"...Вы сами-то знаете, чего хотите?... Хотите малыша - радуйтесь своей удаче и делайте всё, чтобы беременность сохранить. Передумали и категорически не хотите - делайте аборт и увеличивайте свои шансы навседа остаться бесплодной.. .
Или вы так опосредованно интересуетесь, не повлияют ли ваши прежние проблемы на нынешнюю беременность и здоровье будущего ребёнка? Так это нужно спрашивать у врача, а не у толпы сколь угодно милых и добрых, но совершенно некомпетентных в гинекологии людей...

Коля И Виолеттик Кузьменко

если мне придётся растить этого ребёнка то я сделаю аборт
а вы на чью шею собираетесь повесить своего ребёнка?

Татьяна Божок

Конечно рожать! На примере, мой случай. Первый раз сделала аборт. После беременела 2раза. Результат- 2выкидыша (24 и 25недель) . Через 3 года снова беременна. Родила. Дочке уже 2 годика. Рожайте и не бойтесь!! ! Удачи.

Kalisa Joldubaeva

Какое совпадение... я тоже не знаю что вам делать... вы не в состоянии самостоятельно решить этот вопрос?

В.
Вячеслав .

для женщины у которой был выкидыш беременность это чудо. а вам видимо не дано это понять

Ань Фыонг Фам

Вы хоть сами читаете что пишите?? ? Хотели но не моли... а теперь думаем рубить ли ребенку голову???? Рожать надо, однозначно!!!!

М Куз

рожать

Александр Шумарин

конечно рожай! дети это цветы жизни без них мы никуда!
знаешь как приятно ухаживать за маленьким ребеночком. Покупать ему вещички, игрушки, а когда подратет будет ходить говорить. Это просто прелесть)))))))

Dimas Takeoff

Проконсультируйтесь с врачом, он подскажет.

Екатерина Рублёва

странная вы.. . не могли забеременеть, а сейчас думаете.. . не испытывали бы судьбу.

Елена Емельянова

а сама то чего хочешь жить ради себя или для кого то ответь на этот вопрос сама

Ай
Айгуль

если ты боишься что что-то может случиться, то не бойся, все будет хорошо!!!! родишь, станешь хорошей мамой и не вспомнишь о своих опасениях!!!!

Ольга Ефремова

Не знаете, убить или пощадить? Своего ребёнка? С ума сойти!