Чынгыз Маматов

Беременность или выкидыш?

22.03.2013 был не защищенный секс. 31.03.2013 должны были начаться месячные но не начались цикл регулярный 28 дней. 4 апреля утром сделала тест положительный а вечером начались месячные. Месячные обычные как и были раньше. Что это? У моей мамы и бабушки первые 2 месяца при беременности были месячные они даже и не знали что беременны. Возможно ли у меня это быть наследственным?

Наталья Метальникова

у нас на работе у девушки месячные шли никак аж до четырех месяцев беременности, сейчас ребенку уже пятый год, идите к врачу на консультацию не дожидаясь пока закончатся

Ти
Тина

Да сходите ж к гинекологу, что гадать на кофейной гуще...

Татьяна Роман

Подождите недели 2. И сделайте тест повторно

Иван К

сходите к гинекологу, он все расскажет

Поликарп Матвеич

все бывает. . иди к врачу. . или сделай второй тест...

Женя Пестова

Да! Это может быть как говорят омывание плода, лучше сходит с начало на узи а потом с результатом к врачу (был опыт) ! Удачи, надеюсь у вас будет все хорошо и вы выйдите с кабинета врача с хорошей новостью....

Бахтиер Джабборов

это месячные
какой выкидыш, с какого перепуга? через 10 дней?

Паша

лучше к гинекологу

Марина Аникина

трахайся меньше-не будет голова болеть

Юлия Бобрышева

у меня был давно выкидыш: после задержки сделала тест-положительный, а через 4 дня пошло мазать и крупными, желеобразными розовыми, комочками выходило, потом начались как обычно месячные. на ваше не похоже! но все же если будет потом тест отрицательный и вы предположите выкидыш-сходите к врачу, чтоб там ничего не осталось!