Ольга Барахова

на какой недели беременности самый большой риск выкидыша?

Ал
Альпенгольд

В первом триместре самый высокий риск. После 12 недель уже реже встречаются выкидыши.

Людмила Кочетова

Вообще не парься. Меньше будешь о этом думать - меньше вероятность.

Денис Юдин

Меньше думайте о плохом...

Александр Кириллов

На первом месяце беременности. Просто не поднимать ничего тяжолого, не нервничать, и всё будет хорошо.

Светлана Лебедева

На всех может случиться

Катерина Клеймёнова

чаще до 12 недели опасный период. Но случится может что угодно и на любом сроке.

Елена Шелепина

до 12 недель. короче первый триместр.

Надежда

Самые опасные недели беременности: до 8 недели, 12-18 недели, 21-27 недели, 32-36 недели.

В эти недели обычно случается больше выкидышей и преждевременных родов.