Алекс

2-3 недели беременности, может случиться выкидыш????

Евгений Дёмичев

Конечно может. И на таком маленьком сроке их бывает очень много. Женщина даже порой и не знает, что была беременна. Я с одной девочкой в больнице лежала так у нее такое на протяжении года. Тесто положительный, на УЗИ плодное яйцо, а потом все срывается.

Кристина Кристина

может. На любом сроке - может. Только до 22 недель это называется спонтанный аборт (или выкидыш - в просторечье) , после - преждевременные роды, уже (выживет плод или нет, при такой глубокой недоношенности - вопрос, но принято так называть)

Наталья Дюрина

может если не поберечься

Ruslan Pashaev

может на любом сроке!

Shurikvmb Shurikvmb

2-3 недели беременности как определили? Отсчитывается обычно от даты последних месячных. Т. е. был половой акт и сразу решили что беременна? Задержки хотя бы дождитесь.

Анна Потапова

Да на любом сроке может. Только Вы, Андрей, к сожалению, не можете быть беременным, сочувствую.

Роман Романов

ещё как может

Ил
Илья

Конечно... на любом сроке.