Уля Исмаилова

выкидыш случился на 3 недели нужно ли идти к гинекологу??

Владимир

нужно провериться!

Анет А

зачем? тупость свою показать?

Talin Tatuev

И как Вы его распознали?..

Сладкая Девочка

а как вы узнали что у вас выкидыш? может просто месячные это....

Варвара Серикова

Конечно нужно, могут быть последствия!!!

Владимир Никитин

бежать---во избежании инфекции и дальнейших проблем....

Татьяна Жмурина

да, проверить все ли из вас до конца вышло, или сделать чистку

Наталья Шатохина

да конечно а вдруг что осталось

Мария К

нет. это не выкидыш был. это месячные просто задержались.

Антоша Новгородцев

конечно же идите!

Юля Чагина

Бежать надо было сразу же, надо же провериться на повод полного отслоения, чтоб потом не чиститься когда, температура уже под 40 и кровотечение водопадом, там даже об обезболевании никто думать не будет-чистить на живую будут (жизнь спасать).... К ВРАЧУ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТАКИХ ВОТ БЯК!!!

Ozod Matkarimov

Обязательно!!!

Илья

конечно!!!

Дмитрий Белов

обязательно! и чем раньше тем лучше

Вячеслав Павлов

Ноги в руки и БЕГОМ!!!!

Екатерина

Конечно нужно!

Любовь Шишлонова

конечно! на чистку по любому отправит!

Юр
Юрий

нужно, вдруг сгустки остались, чистить будут

Игорь

а вы посмотрели, что у вас выкидыш и дальше пошли?

Алексей Ланкин

у меня 6 раз на таком сроке был выкидыш и я не ходила. Всё ок было. Там нечего чистить. Если вдруг плохо себя почувствуете, температура, головокружение, то сразу пойдите, но у меня такого не наблюдалось.

Алёна Маркова

ну что вы спрашиваете здесь? ? неужели вы враг своему же здоровью?? ? конечно надо!!!

Ольга

Безусловно - узнать причину! !
Например, Если прогестерона в организме синтезируется недостаточно, с вынашиванием могут возникнуть трудности, которые угрожают беременности. Это бывает обычно в 1 триместре

Для того чтобы этого не случилось, назначают препараты, восполняющие дефицит прогестерона в организме – синтетические аналоги этого гормона. Мне назначали Дуфастон - легко выносила